Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Barev, es em / Здравствуй, это я!  
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՖԻԼՄԵՐ / Films / Фильмы
Author Message
lud
usa.gif
Post 2008-10-05 05:50 [Quote] 
Բարև ես եմ / Barev, es em / Здравствуй, это я!

Год выпуска: 1965
Производство: к/с "Арменфильм"
Страна: Армения
Жанр: драма
Продолжительность: 02:11:00
Язык: русский

Режиссер: Фрунзе Довлатян
Довлатян Фрунзе Вагинакович (26.05.1927 — 31.08.1997) - режиссер, сценарист, актер.

Родился в Нор-Баязете Армянской ССР. В 1941-1952 — актер Азизбекского районного драмтеатра и Армянского драмтеатра им. Г. Сундукяна в Ереване. В 1947 окончил театральную студию при этом театре, в 1959 — режиссерский факультет ВГИКа (мастерская С. Герасимова и Т. Макаровой). Снялся в фильмах "Давид Бек" — 1943, "О чем шумит река" — 1958, "Здравствуй, это я!" — 1965, "Братья Сарояны" — 1968 и др. Режиссер документального и игрового кино.

Лауреат Гос. премии СССР (1950, за спектакль "Эти Звезды наши").
Лауреат Гос. премий Армянской ССР (1967, за фильм "Здравствуй, это я!"; 1970, за исполнение роли в фильме "Братья Сарояны").
Народный артист СССР (1983).

В ролях: Армен Джигарханян, Ролан Быков, Наталья Фатеева, Маргарита Терехова, Лучана Бабичкова, Фрунзе Довлатян, Георгий Тусузов, Елена Санько

Описание: 1942 год. Два друга - оба талантливые физики - продолжают делать важную для страны работу. На фронте погибает Люся, любимая Артема. Проходит время, но память о ней живет в сердце ученого, сильнее становится горечь утраты. Это фильм-воспоминание о молодости, первой любви и верных друзьях.
Первая роль в кино Маргариты Тереховой.
Сценарий: Арнольд Агабабов
Композитор: Мартын Вартазарян.

Прокат - 10+10 млн. зрителей.
Гос. премия Армянской ССР в области кинематографии за 1967 год (реж. Ф.Давлатян, опер. А.Явурян).

Доп. информация: Картина «Здравствуй, это я» стала первой и единственной лентой армянских кинематографистов, участвовавшей в Каннском фестивале (номинация на «Золотую пальмовую ветвь» в 1966 году).

Вспоминает оператор картины «Здравствуй, это я!» Альберт Явурян: «У Фрунзика уже была замечательная профессиональная школа на "Мосфильме" и желание раздвинуть, снять стены, прорваться, выйти на улицу, оттуда добраться до поля, оттуда выйти на дорогу, чуть ли не добраться до неба. Это была кинематографическая задача: порвать с театральным прошлым, порвать с декорациями, порвать с теми кинематографическими условностями, которые тогда царили… Во время съемок фильма "Здравствуй, это я!" был такой случай. Мы снимали приезд Армена Джигарханяна к своему другу – его роль исполнял Ролан Быков. Построили декорацию – крохотную квартиру. Было очень тесно, и Ролан Быков очень переживал, поскольку я не давал ему задание вставать на какие-то "правильные кинематографические" точки. В конце концов, Роман Анатольевич спросил: "Алик, а где мне стоять, какой прибор на меня будет работать?". Я сказал: "Ролан Анатольевич, вы встаньте, где захотите! Даже можете забраться под кровать - я там вас увижу и обязательно сниму". Потом эта история стала предметом интервью, шуток. Но, по сути, это пример того, как разительно отличались наши методы работы – Фрунзика и мои – от принятых в то время. Мы этим не бравировали. То, что мы придумывали, составляло часть нашего эстетического кредо».

Для Маргариты Тереховой и Армена Джигарханяна съемки в фильме «Здравствуй, это я!» стали первыми крупными работыми в кинематографе

Формат: DivX
Качество: SatRip
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x304 (1.89:1), 25 fps, DivX Codec 5.x ~1625 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

barev_es_em.torrent 
 Tracker:   Registered
Download
14 KB
 Registered:   2008-10-05 05:50
 Completed:   25 Time(s)
 Size:   1.37 GB 
  Как скачать / How To Download?    
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-10-05 07:33 [Quote] 
Շնորհակալություն
Back to top
 [Profile]  [PM] 
lud
usa.gif
Post 2008-10-05 07:40 [Quote] 
khndrem
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Sharkgm
armenia.gif
Post 2010-07-19 11:23 [Quote] 
HA bayc tveq menq el vor shnorhakal linenq:)) es 1 or ancav 0% aSad(
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Sharkgm
armenia.gif
Post 2010-07-19 13:27 [Quote] 
Aragutyun tveq joxovird chka yndhanrap[es:((
Back to top
 [Profile]  [PM] 
kotnt
russia.gif
Post 2011-02-10 17:14 [Quote] 
sidi, otzovites, ochen' hochetsia dokachat' do konca..
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՖԻԼՄԵՐ / Films / Фильмы All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве