Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

НЕ получается раздавать  
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> Բողոք և առաչարք / Жалобы и предложения
Author Message
ashenemy
Post 2008-07-06 17:57 [Quote] 
У меня такая проблема, у меня сейчас ок 15 файлов стоит закаченными, но за почти что неделю у меня скачали меньше 1 гига, а мои нынешние почти все закачки отмечены красными стрелочками.
а теперь вопрос: у меня что то глючит да? или так должно и быть?
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-07-06 19:27 [Quote] 
Красные стрелочки потому что при снижение рейтинга ограничивается одновременное скачиваение до одного. Что касается раздачи, не раздаёте потому, что неправильно настроена у вас торрент программа, попробуйте настроить её так, как написано здесь http://armtorrent.com/viewtopic.php?t=450
Если не получится напишите.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
ashenemy
Post 2008-07-06 21:17 [Quote] 
Я так и настроил, у меня скачивают, только проблема в том что как то мало скачивают, у меня весь канал свободен и я вижу что люди ждут раздающих, но у меня почему то не скачивают(((
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-07-06 21:32 [Quote] 
ashenemy wrote:
Я так и настроил, у меня скачивают, только проблема в том что как то мало скачивают, у меня весь канал свободен и я вижу что люди ждут раздающих, но у меня почему то не скачивают(((

Я проверил, это нормально, так как личеров (скачивающих) нет, попробуйте создать новую раздачу, например скачать то, чего нет на сайте и выложить здесь, таким образом сможете раздать и поднять свой рейтинг.
Или можете скачать то, что чаще всего качают и начать раздавать, но качайте те раздачи где нет вообще сидеров или только один.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Post 2008-07-14 18:18
Топик был перенесен из форума ՀԱՎԱՔԱՎԱՅՐ / Форум / Forum в форум Բողոք և առաչարք / Жалобы и предложения

Pancho
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> Բողոք և առաչարք / Жалобы и предложения All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве