Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Baghdasar@ bazhanvum e knojits / Багдасар разводится с женой / Baghdasar Divorces His Wife  
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՖԻԼՄԵՐ / Films / Фильмы
Author Message
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-06-11 06:46 [Quote] 
Բաղդասարը բաժանվում է կնոջից / Baghdasar@ bazhanvum e knojits / Багдасар разводится с женой / Baghdasar Divorces His Wife

Год выпуска: 1976
Производство: Арменфильм
Страна: Армения
Жанр: музыкальная комедия (по мотивам пьесы А.Пароняна “Багдасар-ахпар”)
Продолжительность: 01:05:05
Язык: русский

Режиссер: Г. Мелик-Авакян
В ролях: Ф.{М.} Мкртчян (Багдасар), Л. Варданян (Ануш), А. Хачатрян (Кипар), Р. Котанджян (Оксен), А. Топчян (Саломэ), К. Джанибекян, Э. Элбакян, С. Арутюнян (судьи).

Описание: О том, как купец Багдасар, узнав об измене жены, желает развестись с ней. Лицемерное и лживое окружение купца доводит его до того, что он уходит из дома. Действие разворачивается в начале века в Константинополе.
The film takes us back to the 19th century in Constantinople. Having learned about his wife’s treachery, Baghdasar decides to divorce her. The hypocritical and mendacious people surrounding him to make him leave his house.

Формат: AVI
Качество: Sat-rip
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 672x352 (1.91:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1366 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Bagdasar razvoditsya s zhenoy.avi.torrent 
 Tracker:   Registered
Download
14 KB
 Registered:   2008-06-13 11:05
 Completed:   58 Time(s)
 Size:   700 MB 
  Как скачать / How To Download?    

Last edited by Pancho on 2009-05-29 20:57; edited 2 times in total
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Hamlet
Магистр
germany.gif
Post 2008-06-20 19:53 [Quote] 
armen.a
А мне очень нравится этот сайт.
Мне вполне понятно, что владелец сайта должен вносить какие-то ограничения при скачивании.
Человек старается, придумывает что-то новое, чтоб люди не только скачивали, но и раздавали. К сожалению со многими это не получается.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-06-20 22:04 [Quote] 
armen.a

Первое и последнее предупреждение вам. Ещё одни лишние разговоры получите бан, да ещё такой, что мало не покажется.
Вам никто ничего не обязан, я тем более. Когда регистрировались соглашались с условиями пользования сайтом, если не устраивает нечего было соглашаться и пользоваться! Полно других сайтов, удачи!

Hamlet

Спасибо за поддержку, хорошо что хоть кто-то меня понимает!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
armen.a
Guest
Post 2008-06-20 22:46 [Quote] 
Da ***. Davai zdelai ban, i lishishsja svoix tb. Zdelal site i ne kompa ne interneta normalnogo ne imeesh, da i esche ostrish. *** esche raz...
Back to top

Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-06-20 23:41 [Quote] 
armen.a Не нужно меня путать с твоим отцом и мамой, пойдёшь так со своими родителями будешь говорить ублюдок.

За 5 месяцев не раздал даже 20гб и говоришь о каких-то террабайтах. Позор нации!

Last edited by Pancho on 2008-06-21 07:35; edited 2 times in total
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Julia
Принцесса
Post 2008-06-20 23:48 [Quote] 
Уважаемый пользователь armen.a надеюсь вы больше не зайдете на этот сайт. Не сделав ничего для этого сайта, не поддержав ни одну раздачу требовать, чтоб вам открыли везде доступ - тупо, а скорее всего поведение типичного азера, вы, наверное родом оттуда?! Данный сайт собрал самую большую коллекцию армянских фильмов, музыки и т.д, и быть таким неблагодарным.......... Предложение для админов данного сайта: сделать сайт закрытым, чтоб всякие "ХАЛЯВЩИКИ" знали как себя вести. Армен-азер тебе совет: прежде чем что-то требовать-заслужи.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-06-20 23:52 [Quote] 
Julia
Азер, не азер, мы об этом уже не узнаем Laughing Laughing
Back to top
 [Profile]  [PM] 
C@tRiN
russia.gif
Post 2008-12-17 13:06 [Quote] 
Pancho wrote:

Спасибо за поддержку, хорошо что хоть кто-то меня понимает!

Что значит "хоть кто-то"?! Мы все! Я вот даже новый хард купила, чтоб не удалять фильмы из раздачи (помнишь, мы об этом говорили? Mr. Green ) Больше ничего подобного (тому что ты делаешь) в инете я не находила, есть конечно русские торренты, так там и фильмов армянских нет. А сколько я искала Армянскую свадьбу, объездила все магазы и на меня смотрели как на дуру, потом мне знакомая лишь по форуму армянка из Америки(!) прислала просто так этот диск. А потом я нашла этот сайт и нашла тут и это кино и многие другие!
Так что всех недовольных - гнать в шею! Furious Boxed Armenian flag
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-12-17 13:32 [Quote] 
C@tRiN
Если у тебя есть Моя большая арм свадьба ДВД, то плиз выложите а то я давно ищу, но нигде нет, ни в инете ни в магазинах. Создай раздачу в разделе новые релизы.
А что касается апгрейда, то поздравляю, давно пора было. У меня размер жёстких дисков давно перевалил за 2,5TB, хотя половина этого объёма используется для резервного копирования.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
C@tRiN
russia.gif
Post 2008-12-17 14:30 [Quote] 
[quote="Pancho"]C@tRiN
Если у тебя есть Моя большая арм свадьба ДВД, то плиз выложите а то я давно ищу, но нигде нет, ни в инете ни в магазинах. Создай раздачу в разделе новые релизы.
[\quote]
А вот здесь же есть
Only registered users can see links on this board!
Get registered or enter the forums!
или это рип?
У меня объем 3,37гб, но качество очень плохое, типа экранки... :9 Я даже фотки не знаю как сделать чтоб показать качество
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
Forget-me-not
Магистр
usa.gif
Post 2009-05-29 20:57 [Quote] 
Вообще-то это TVRip, а не DVDRip, даже значок канала немного виднеется внизу Smile
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www] 
ars21
russia.gif
Post 2009-07-07 11:02 [Quote] 
Сегодня скачал, большое спасибо за фильм. Встал на раздачу, желающих нету Sad
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
khanyan
ussr.gif
Post 2010-09-26 20:49 [Quote] 
Дайте скачать полностью, а то встал на 67% сколько дней уже...поддерживаю раздачу, но дать больше чем есть - не смогу...
Back to top
 [Profile]  [PM] 
doc2004
russia.gif
Post 2011-01-31 19:47 [Quote] 
Пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу. Уже 3 дня 67% висят и ни килобайта больше.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՖԻԼՄԵՐ / Films / Фильмы All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве