Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Видеоурок по созданию DVDRip  
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> Kayqov ogtvelu dzev / Как пользоваться торрентом / How to use torrents
Author Message
Samvel
cuba.gif
Post 2008-02-08 14:53 [Quote] 
Думаю, многим будет интересно узнать, как сделать качественный DVDRip из DVD диска, тем более, что это не требует особых навыков или знаний в области высокий технологий. Very Happy Для тех, кто не знает что такое DVDRip и другие аббревиатуры, встречающиеся в названиях или описаниях скачанных вами фильмов можно заглянуть сюда.>
Only registered users can see links on this board!
Get registered or enter the forums!

Я вот подумал и решил сделать наподобие видео урока, чем выкладывать скрины, тем более что на видео всё нагляднее, чем на картинках.

И так, для начала нам надо инсталлировать две утилитки:

1. DVD Decrypter
2. Auto Gordian Knot

Скачать эти программы здесь >
(9,8 мб)

DVD Decrypter - полезная утилита, позволяющая снять защиту с DVD диска и переписать его содержимое на жесткий диск ПК в виде набора файлов или образа ISO.

Auto Gordian Knot -удобная программа для перекодировки DVD в AVI с использованием кодеков XviD / DivX

А вот собственно и сам видео урок, там без звука но я думаю всё там видно и понятно
(2,4 мб)

P.S Сначала копируем DVD файлы на жёсткий диск с помощью DVD Decrypter , потом кодируем с помощью Auto Gordian Knot. Если продолжительность фильма составляет примерно 90 минут на мой взгляд лучше сделать AVI размером 700 мб. Ну а если фильм переваливает за 110-120 минут лучше сделать AVI 1400 мб. Время процесса перекодирования зависит от мощности компьютера, в среднем занимает 2-3 часа. Качество конечного AVI файла зависит от качество исходного материала, тоесть, если DVD диск уже пережат то это скажется на AVI файле. Самый оптимальный размер видео картинки на большую сторону кадра думаю нужно оставить 640, а меньшую Auto Gordian Knot выберет сам, в соответсвии с форматом исходного видео (4:3 или 16:9) В некоторых случая процесс проходит в два прохода (2 раза). Ну всё, думаю разберётесь, успехов вам.
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> Kayqov ogtvelu dzev / Как пользоваться торрентом / How to use torrents All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве