Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Нравится ли вам сайт?
Goto page:  1, 2  Next  
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՀԱՐՑՈՒՄ / Опрос / Vote

Нравится сайт / Do you like this site?
Да / Yes
68%
 68%  [ 35 ]
Нет / No
1%
 1%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить / I cann't to answer
0%
 0%  [ 0 ]
Да, но нужно улучшить / Yes, but you should to improve
29%
 29%  [ 15 ]
Total Votes : 51

Author Message
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2007-10-18 17:30 [Quote] 
Нравится сайт / Do you like this site?

Если считаете что нужно улучшить сайт, то пожалуйста пишите как именно улучшить его, а не только голосуйте!

Last edited by Pancho on 2007-11-18 14:02; edited 1 time in total
Back to top
 [Profile]  [PM] 
VBaev
eritrea.gif
Post 2007-10-19 02:05 [Quote] 
The site is very nice.Very good work.I wish you to continue popularising the armenian culture. Exclamation
Back to top
 [Profile]  [PM] 
fedayi™
armenia.gif
Post 2007-11-06 11:12 [Quote] 
Кайфовый сайт=)
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www] 
SOAD
armenia.gif
Post 2007-12-12 20:55 [Quote] 
Нужно намного улучшить
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www]  [ICQ] 
Hay
Доцент
armenia.gif
Post 2007-12-13 01:36 [Quote] 
SOAD wrote:
Нужно намного улучшить

А как именно улучшить? что изменить?
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www] 
erwand
Магистр
russia.gif
Post 2008-01-02 02:25 [Quote] 
Молодцы!!!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2008-01-08 15:08 [Quote] 
Добавте, пожалуйста, возможность каким-либо образом отблагодарить раздающих, кнопку "Спасибо" или что-то подобное.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-01-13 01:21 [Quote] 
LuS wrote:
Добавте, пожалуйста, возможность каким-либо образом отблагодарить раздающих, кнопку "Спасибо" или что-то подобное.

Лучше пишите в каждой раздаче спасибо, я думаю раздающемк намного приятнее будет прочитать чем увидеть сухую статистику.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2008-01-14 15:15 [Quote] 
Pancho wrote:

Лучше пишите в каждой раздаче спасибо, я думаю раздающемк намного приятнее будет прочитать чем увидеть сухую статистику.

Дело, конечно, хозяйское, но представьте, когда пользователей будет значительно больше, то большинству из них легче будет нажать на метку(или кнопку) "Спасибо", чем делать комментарий по этому поводу, особенно, если таких комментариев уже будет написано несколько. Потом предлагаю не совсем "сухую статистику" в виде количества благодарностей, а допустим под раздачей поместить что-то вроде поля: "За эту раздачу поблагодарили пользователи: пользователь1, пользователь2, пользователь3...".
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-01-14 18:26 [Quote] 
LuS wrote:
Pancho wrote:

Дело, конечно, хозяйское, но представьте, когда пользователей будет значительно больше, то большинству из них легче будет нажать на метку(или кнопку) "Спасибо", чем делать комментарий по этому поводу, особенно, если таких комментариев уже будет написано несколько. Потом предлагаю не совсем "сухую статистику" в виде количества благодарностей, а допустим под раздачей поместить что-то вроде поля: "За эту раздачу поблагодарили пользователи: пользователь1, пользователь2, пользователь3...".

Если кто-то может помочь с этим, то я буду только рад, я максимум могу добавить кнопочку спасибо, при том спасибо будут говорить не раздаюшему, а тому кто создал релиз.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2008-01-15 16:09 [Quote] 
Pancho wrote:

Если кто-то может помочь с этим, то я буду только рад, я максимум могу добавить кнопочку спасибо, при том спасибо будут говорить не раздающему, а тому кто создал релиз.

К сожалению помочь не могу.
Да, мною тоже имелось ввиду создавшему раздачу, а не раздающим.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-01-15 17:18 [Quote] 
LuS wrote:
Pancho wrote:

Если кто-то может помочь с этим, то я буду только рад, я максимум могу добавить кнопочку спасибо, при том спасибо будут говорить не раздающему, а тому кто создал релиз.

К сожалению помочь не могу.
Да, мною тоже имелось ввиду создавшему раздачу, а не раздающим.

Но зато можешь помочь с раздачей, т.е. сидированием Smile)
Back to top
 [Profile]  [PM] 
D@NTE
russia.gif
Post 2008-01-22 10:36 [Quote] 
Сайт очень понравился! но нужно намного больше пользователей.
как пример, обмен банерами с другими армянкими сайтами, ну и всякая реклама.
спасибо за сайт
Back to top
 [Profile]  [PM] 
AVALON
usa.gif
Post 2008-02-27 10:18 [Quote] 
besamt tuyn saita!!! hima petka reklam anenk esi vor mardik dzkven stex!!!!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Nshan
austria.gif
Post 2008-04-18 22:09 [Quote] 
Ete hnaravor e aveli shatatznel Humori tev Tatroni bajin@,menk unenk lav Haykakan tatronner.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-04-21 09:37 [Quote] 
Nshan wrote:
Ete hnaravor e aveli shatatznel Humori tev Tatroni bajin@,menk unenk lav Haykakan tatronner.

Aystegh ka arandzin tev "Tatron" Ete karogh eq aydtegh teghadreq dzer unetsas tatronner@
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Armik1
russia.gif
Post 2008-05-05 17:35 [Quote] 
лав сайта, байц арагутюн чка
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-05-05 19:00 [Quote] 
Armik1 wrote:
лав сайта, байц арагутюн чка

Araguyun@ saytits chi, ay ogtvoghneritsa, ete bolor@ bazhanen aragutyun@ shat mets klini!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-05-18 23:19 [Quote] 
а почему бы для сайта не зарегить нормальный домен?
думаю это было бы лучше и для сайта и для нас (пользователей).

еще можно создать тему: встречи торрент-юзеров, тока не думаю что получится сейчас, мы наверняка все в разных городах и странах)
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-05-18 23:52 [Quote] 
romcha79 wrote:
а почему бы для сайта не зарегить нормальный домен?
думаю это было бы лучше и для сайта и для нас (пользователей).

еще можно создать тему: встречи торрент-юзеров, тока не думаю что получится сейчас, мы наверняка все в разных городах и странах)

А почему бы не скинуться деньгами и не помочь сайту? (шутка, хотя я не против буду помощи)
Вообще хочу взять домен, просто дело в том, что 1. не это главное + 2. везде уже вбито torrent.arut.ru, и вся мультимедиа которая с этого сайта распространилась по всему интернету, будет направлять пользователей именно на торрент арут ру, а не какой-то другой домен.

Кто касается сбора пользователей, идея хорошая, но если честно со злобными личерами (это те кто качает и не раздаёт) у меня вообще желания нет встречаться, хотя и можно было при встрече сказать им пару "ласковых слов".
Back to top
 [Profile]  [PM] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-05-19 00:09 [Quote] 
ну пока не раскрутились, как раз время переехать на нормальный домен, а на домене torrent.arut.ru сделать переадресацию на основной.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-05-19 00:18 [Quote] 
romcha79 wrote:
ну пока не раскрутились, как раз время переехать на нормальный домен, а на домене torrent.arut.ru сделать переадресацию на основной.

Нормальный домен это какой? я думал взять армторрент, но в принципе он не получается короче чем торрент арут ру.
Что касается раскрутки, не уверен что это нужно, если будет большой наплыв посетителей, будет большая нагрузка на хостинг, и соответственно придётся уже брать выделенный сервер в аренду, а так как ресурс не коммерческий, это экономически не обосновано платить огромные деньги каждый месяц, тогда надо будет чтоб пользователи или скидывались или просто сделать сайт платным.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-05-19 00:24 [Quote] 
он может и не короче чем торрент.арут.ру, но уже имя содержит в себе смысловую нагрузку, что это армянский ресурс, а торрент.арут.ру это скорее что то любительское, хотя может так оно и есть... смотря какие цели ставит владелец этого ресурса.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Serob
russia.gif
Post 2008-06-04 16:05 [Quote] 
Да, я тоже согласен. Домен надо поменять и чем раньше, тем лучше, потому что если пользователей будет намного больше, это сделать будет намного сложнее.
И еще: нужно на сайте добавить чуть-чуть рекламы для красоты, а то как-то и устаешь от всего такого однообразного, хочется по-больше красок. Да и для владельца сайта это пойдет на пользу! Деньги как-никак.
И вот еще: можно было бы кнопку "помощь сайту" или что-нибудь такое. Может если каждый хоть по 1-2 wmz кинет, то собрется хорошая сумма для продвжения сайта. Т. к. мы для себя все это делаем! Я думаю, если бы владелец был аферистом или кем-то в том роде, то ему не надо было бы над всем этим замарчиваться: проводить опросы и т.п.! Да и если эти деньги пойдут ему на карман мне не жалко будет отдать ему такую скромную сумму за такое кол-во скаченных гигов и полученного удовольствия!
Если что-то еще придет в голову- напишу.
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-06-07 00:39 [Quote] 
Serob wrote:
Да, я тоже согласен. Домен надо поменять и чем раньше, тем лучше, потому что если пользователей будет намного больше, это сделать будет намного сложнее.
И еще: нужно на сайте добавить чуть-чуть рекламы для красоты, а то как-то и устаешь от всего такого однообразного, хочется по-больше красок. И вот еще: можно было бы кнопку "помощь сайту" или что-нибудь такое. Может если каждый хоть по 1-2 wmz кинет, то собрется хорошая сумма для продвжения сайта. Т. к. мы для себя все это делаем!

согласен со всеми пунктами, готов и сам перечислить денег.
могу попробовать помочь с чем нибудь, если нужно.

а обязательно заливать контент имеющий отношение к армении?
у меня много различного контента, правда не имеющего отношение к армении, могу выложить.

может ввести рейтинги ?
типа -
топ сидер
топ даунлодер
топ спид
ну и т.п)

Может откроем еще тему, где можем поближе познакомиться?
узнать друг о друге, интересы и т.п.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-06-07 06:33 [Quote] 
romcha79 и Serob домен уже взял новый. Хочу перейти на другой или новый движок, если разбираетесь в таких делах или есть знакомые кто может помочь буду рад.

Quote:
а обязательно заливать контент имеющий отношение к армении?
у меня много различного контента, правда не имеющего отношение к армении, могу выложить.

Вообще-то я хотел и хочу чтоб здесь было всё армянское, так как это армянский торрент сайт, а остального добра везде навалом, но вот армянского на самом деле только здесь (в таком количестве и ассортименте). Но я готов вынести этот вопрос на обсуждение после: 1. Если все раздачи здесь будут поддерживаться пользователями 2. Когда будет выделенный сервер, так как хостинг большую нагрузку не потянет, если будет очень много релизов.

Quote:
Может откроем еще тему, где можем поближе познакомиться?
узнать друг о друге, интересы и т.п.

Давно ещё создан раздел форум, он специально для общения
Only registered users can see links on this board!
Get registered or enter the forums!

Quote:
может ввести рейтинги ?
типа -
топ сидер
топ даунлодер
топ спид
ну и т.п)

Думал давно над этим, хочу создать доску почёта, а может и ещё позора Smile Но пока на это времени нет
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Serob
russia.gif
Post 2008-06-07 08:43 [Quote] 
Извини, но я вобще далек от такого(( Сам ищу, кто может создать мне сайт)) А если чем-то другим нужно помочь - пиши чем смогу тем и помогу.
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-06-07 19:42 [Quote] 
Quote:
romcha79 и Serob домен уже взял новый. Хочу перейти на другой или новый движок, если разбираетесь в таких делах или есть знакомые кто может помочь буду рад.

Pancho
Отлично! А какой адрес домена или еще рано говорить?
В принципе могу помочь, также есть куча скриптов, могу выслать если что нибудь надо.

Quote:

Вообще-то я хотел и хочу чтоб здесь было всё армянское, так как это армянский торрент сайт, а остального добра везде навалом, но вот армянского на самом деле только здесь (в таком количестве и ассортименте). Но я готов вынести этот вопрос на обсуждение после: 1. Если все раздачи здесь будут поддерживаться пользователями 2. Когда будет выделенный сервер, так как хостинг большую нагрузку не потянет, если будет очень много релизов.

Ну в принципе можно просто создать тему - например ищу.
если вдруг кому то что-то нужно не имеющее отношение к арм. тематике.
А вообще да, здесь конечно нужно арм. тематики контент выкладывать.

Quote:
узнать друг о друге, интересы и т.п.Давно ещё создан раздел форум, он специально для общения
Only registered users can see links on this board!
Get registered or enter the forums!

А что никто там не пишет?)
давайте пообщаемся хотябы)

Quote:

Думал давно над этим, хочу создать доску почёта, а может и ещё позора Smile Но пока на это времени нет

было бы здорово.
А лучше создать такие группы, в которые будут входить несколько человек, ну или больше.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
romcha79
armenia.gif
Post 2008-06-07 19:45 [Quote] 
Serob
ты с воронежа??)))
я там прожил 5 лет)

жил на ул.плехановской)
учился в вгу)

сорри за оффтоп))
Back to top
 [Profile]  [PM] 
mkrtich1971
russia.gif
Post 2008-09-28 21:54 [Quote] 
Shat lav sait e. tatroni bajnum ete hnaravor e texadreq mer lav hamov hotov nerkayacumner@ Karp xachvankyani masnakcuciamp - orinak <Ser astxeri tak>. Kam <Hameceq Hakob Nshanichi cnndin>
2 um Karp xachvankyan chi xaxum baic shat @ntir nerkayacum e.
Amen depqum shat shnorhakal em dzezanic!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 2 Goto page:  1, 2  Next
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՀԱՐՑՈՒՄ / Опрос / Vote All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве