Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Upload server  
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՀԱՐՑՈՒՄ / Опрос / Vote

Разместить файлы на Upload серверах
Да
18%
 18%  [ 4 ]
Нет, удобнее скачать с торрента
40%
 40%  [ 9 ]
Да, скачаем с upload и включим раздачу в торренте
13%
 13%  [ 3 ]
Пускай будет и на торренте и на upload
27%
 27%  [ 6 ]
Только на upload, с торрента долго качать
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 22

Author Message
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2007-10-16 07:32 [Quote] 
Разместить файлы на upload серверах?

Last edited by Pancho on 2007-11-18 14:00; edited 1 time in total
Back to top
 [Profile]  [PM] 
eshayem
Guest
Post 2007-10-16 14:19 [Quote] 
+

Да, скачаем с upload и включим раздачу в торренте.
Back to top

Artgeo
georgia.gif
Post 2007-10-28 17:34 [Quote] 
так рейтинг не будет считаться Smile
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www]  [Yahoo]  [ICQ] 
Hay
Доцент
armenia.gif
Post 2007-10-28 18:52 [Quote] 
Artgeo wrote:

Это не для рейтинга делается, а для того чтоб скорость скачивания повысить, так как все только качают и никто не хочет раздавать. На аплоад размещаем с надеждой что люди скачают и включать раздачу на торренте чтоб повысить свой рейтинг и помочь другим.
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www] 
Artgeo
georgia.gif
Post 2007-10-28 19:05 [Quote] 
Hay wrote:
Artgeo wrote:

Это не для рейтинга делается, а для того чтоб скорость скачивания повысить, так как все только качают и никто не хочет раздавать. На аплоад размещаем с надеждой что люди скачают и включать раздачу на торренте чтоб повысить свой рейтинг и помочь другим.
Упс, прошу прощения. Я не совсем внимательно прочитал пост. Мне показалось речь непосредственно .torrent файле. Smile Тогда поддерживаю на все сто Smile
Back to top
 [Profile]  [PM]  [www]  [Yahoo]  [ICQ] 
Hyke
Guest
Post 2007-11-12 00:07 [Quote] 
Да, желательно и там и там... Только это имеет смысл, если заливать внутри ЮА-Х сегмента... Иначе скорость будет ненамного выше (по крайней мере ЮА-Х пользователи могут быстро скачать и посидировать в последствии...)
Back to top

Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2007-11-12 00:35 [Quote] 
Hyke wrote:
Да, желательно и там и там... Только это имеет смысл, если заливать внутри ЮА-Х сегмента... Иначе скорость будет ненамного выше (по крайней мере ЮА-Х пользователи могут быстро скачать и посидировать в последствии...)

УА-ИКС так и так будут быстро качать с торрента, особенно ночью, смысла нет заливать на аплоад. Вот если будет много пользователей с уа-икс, которые помогут раздаче в мир, то будет очень хорошо. Просьба ко всем пользователям УА-ИКС - как скачаете, не отключайте раздачу, чтоб остальные тоже могли скачать (мир).
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Hyke
Guest
Post 2007-11-12 00:46 [Quote] 
Pancho wrote:
УА-ИКС так и так будут быстро качать с торрента, особенно ночью, смысла нет заливать на аплоад. Вот если будет много пользователей с уа-икс, которые помогут раздаче в мир, то будет очень хорошо. Просьба ко всем пользователям УА-ИКС - как скачаете, не отключайте раздачу, чтоб остальные тоже могли скачать (мир).

Да не вопрос Smile У меня комп всегда включен в принципе... Только канал на мир узкий, думаю толк не очень большой с этого...

П.С. Ну вот у меня ЮА-Х на 100мбит, а сейчас качаеться буквально 100-150кб/с... Sad (это если в целом) а так каждый фильм по 20-30кб/с... А с оплоада куда выше все таки.
Back to top

Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2007-11-12 07:43 [Quote] 
Зависит от времени суток, я если качаю с аплоада днём, то у меня качает примерно 100-200кбайт, а ночью скорость доходит до 8мбайт в секунду, это примерно с 2 часов ночи до 8 утра
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ՀԱՐՑՈՒՄ / Опрос / Vote All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве