Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Армянофикатор Windows / Armenian interface pack  
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ԾՐԱԳՐԵՐ / Programs / Программы
Author Message
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2007-09-12 02:20 [Quote] 
Армянофикатор Windows / Armenian interface pack

Supported Operating Systems: Windows XP
• Աջակցվող գործավար համակարգերը. 32-բիթ Windows XP-ի անգլերեն տարբերակը՝ սպասարկման փաթեթ 2-ով (SP2)
• 5 մբ ազատ տարածք՝ ներբեռնման համար
• 15 մբ ազատ տարածք՝ տեղակայման համար

Программа от Майкрософт, переводит интерфейс Windows на армянский язык.
Примечание: Устанавливается только на английскую версию Windows ХР 32-bit с SP2 и выше.

LIPSetup.msi.torrent 
 Tracker:   Registered
Download
2 KB
 Registered:   2007-09-12 08:50
 Completed:   32 Time(s)
 Size:   6 MB 
  Как скачать / How To Download?    
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Serob
russia.gif
Post 2007-12-01 20:45 [Quote] 
Ну и что??? Neutral Кто-нудь пробывал? Получается? Shocked
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
A.g.a.S.i.
ukraine.gif
Post 2008-01-10 20:50 [Quote] 
А толку с него? непредставляю себе человека который будет пользоваться этой программойSmile Я и на русском не всё понимаю в "винде" а тут ещё и на АрмянскомSmile))
Люди позаливали лучшеб чтото полезное чтоли)) Не нужно быть такими "армянами" давайте залейте скажем "Неро" ну и типа такого!!!

Вощем делайте на благо людям а не на то чтоб я сидел и думал: "как бы мне всё опять сделать на русском языке???" Понимаете да к чему я клоню? Не к тому что я бы нехотел чтоб у меня был комп на армянском а к тому чтоб у меня в компе было много хороших и полезных программ Armenian flag Armenian flag Armenian flag
Back to top
 [Profile]  [PM]  [ICQ] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2008-01-10 22:32 [Quote] 
A.g.a.S.i. Я понимаю что тебе хочется скачать всё и отсюда, но дело в том что полно торрент сайтов откуда можно скачать и неро и все остальное, всё что существует на земле сегодня. Другое дело что проблема скачать армянское, для этого и был создан этот сайт. Чтоб раздавать Неро для начала необходимо чтоб раздавали все что здесь есть, а потом только можно будет добавить и неро и лингво и всё остальное что нужно практически каждому пользователю!
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ԾՐԱԳՐԵՐ / Programs / Программы All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве