Armenian torrents site ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ
Free version of armtorrent / Свободная версия армторрента

Hayots lerneri gandzer@ / Сокровища армянских гор /The hidden treasures of Armenian mountains  
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ԾՐԱԳՐԵՐ / Programs / Программы
Author Message
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-12 18:28 [Quote] 
Հայոց լեռների գանձերը / Сокровища армянских гор /The hidden treasures of Armenian mountains

Год выпуска: 2007
Производство: Ararat Pro Digital
Страна: Армения
Жанр: Электронная энциклопедия
Язык: армянский, русский, английский

Описание: В электронной энциклопедии «Сокровища армянских гор» представлены 130 достопримечательностей Армении (монастыри, крепости, живописные уголки природы). Здесь вы сможете найти подробное описание исторических культурных центров Армении на трех языках (армянский, английский и русский), а также легенды и исторические события, связанные с ними. Энциклопедия снабжена большой коллекцией фотографий (около 3000). К каждой фотографии приведено краткое описание. В текстах расставленны ссылки на фотографии описываемых мест, это облегчит ваши поиски и поможет наглядному представлению.
Энциклопедия также включает в себя подробную интерактивную карту сфотографированную с космоса, на которой, с большой точностью, отмечены достопримечательности и населенные пункты.
Все это вы можете просматривать под музыку армянских композиторов, с помощью удобного медиапроигрывателя.

Важно: программа у меня не запускется, представлена здесь для оказания помощи в её запуске.

Armenian_Treasures.torrent 
 Tracker:   Registered
Download
14 KB
 Registered:   2009-07-12 18:28
 Completed:   15 Time(s)
 Size:   356 MB 
  Как скачать / How To Download?    
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2009-07-13 15:10 [Quote] 
LuS Нормально работает. Попробуй переустановить виндоус.
Ещё один совет который иногда помогает. Вместо переустановки виндоуса, создай нового пользователя, зайди под новым пользователем и попробуй запустить диск. Диск не устанавливается, он просто запускается и работает.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-13 16:08 [Quote] 
Систему переустановить нервов не хватит, только месяц назад переустанавливали. Создание нового пользователя тоже не помогло. Pancho у тебя английская версия Windows?
Видимо отложу до лучших времён, когда опять переустановлю систему, теперь хоть знаю, что диск рабочий.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2009-07-13 16:32 [Quote] 
LuS У меня русская версия windows xp sp3
А вообще какая ошибка? может чего-то не хватает системе? На диске какие системные и программные требования написаны?
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-13 17:33 [Quote] 
Требования невысокие:
P-3 600MHz и выше.(мин. P-2)
RAM 128 MB(мин. 64 MB)
HDD304 MB
Display resolution1024 x 768
Windows XP

У меня вроде всё даже в избытке.

Выдаёт ошибка-"Некорректный параметр", после закрытия этого окна выводится стандартная ошибка от Windows:" Программа обнаружила ошибку и должна закрыться, послать информацию об ошибке ...".
Back to top
 [Profile]  [PM] 
eimas
Магистр
lithuania.gif
Post 2009-07-13 20:30 [Quote] 
У меня тоже не открывал сынок поменял ISO формат и открыл Nero virtual driver.Если надо могу ISO фармате раздать.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-13 21:30 [Quote] 
eimas wrote:
У меня тоже не открывал сынок поменял ISO формат и открыл Nero virtual driver.Если надо могу ISO фармате раздать.

eimas, мне, кажется, у нас разные проблемы. А Вам ошибку выводил?
Раздача была .mds(.mdf)- этот формат открывается Alcohol-ем, Daemon-ом... они создают виртуальный привод, через него, как обычный дисковод, можно просматривать(как и .iso образ).
Back to top
 [Profile]  [PM] 
eimas
Магистр
lithuania.gif
Post 2009-07-13 22:25 [Quote] 
LuS

Да ошибку выводил. синок гаварит формат поминял, сичас нармална раказвает. бальшое спасиво.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Gurgen
usa.gif
Post 2009-07-13 22:34 [Quote] 
LuS, посмотрите "properties" любого файла. "Accessed date" (по русски "дата последнего обращения" наверное) пуста. Распространенная проблема. Просто скопируйте все в новую папку на драйве - дата восстановится. Теперь можно открывать... ну или прожечь на болванку.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2009-07-13 23:11 [Quote] 
Вообще-то вы все говорите о разных вещах, у меня тоже не получилось скормить образ magicdisc, хотя он нормально открывает образы от алкоголя, пришлось установить программу алкоголь и только после этого получилось смонтировать образ и запустить программу. Но у LuS нет такой проблемы, так как у неё есть лицензионный диск который при запуске выдаёт ошибку.
LuS я тебе советую запустить программу, и после того как выдаст ошибку посмотреть логи, для этого нужно зайти в панель управления => администрирование => просмотр событий и там посмотреть события которые произошли во время запуска программы. Напиши здесь взятые оттуда логи и тогда понятнее будет в чём именно проблема.

Last edited by Pancho on 2009-07-14 07:39; edited 1 time in total
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-13 23:47 [Quote] 
В событиях у меня эта ошибка:

Нужно у Мйкрософта поискать эту ошибку...
Я сделала образ .iso, когда я его запускаю уже мне выдаёт более конкретную ошибку, не просто "некорректный параметр":

видимо, всё таки что-то с путём?
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2009-07-14 00:03 [Quote] 
LuS Поискал в инете, вроде такой ошибки нет, попробуйте написать в службу поддрежки мелкософта, думаю лучше всего они помогут с информацией.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Gurgen
usa.gif
Post 2009-07-14 04:53 [Quote] 
Похоже проблема с компиляцией диска. Скинул на CD - выдает ту же ошибку на 3-x разных PC (XP и Vista). Лучше контактировать производителей (возможное решение для программистов которые создавали софт -
Only registered users can see links on this board!
Get registered or enter the forums!
) ... ну или запускать с копии на жестком диске (бех образов), тем более, что инсталляция не требуется.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
LuS
Магистр
argentina.gif
Post 2009-07-14 06:08 [Quote] 
Gurgen wrote:
Лучше контактировать производителей

Создателям диска я написала, но они молчат...

Gurgen wrote:
ну или запускать с копии на жестком диске (бех образов)

Спасибо!!! Так открылось!
Я просто скопировала все файлы в новую папку на жёсткий диск, с него нормально запускается, как вы заметили без образов. Вы видимо об этом и писали в предыдущем посте, но я не поняла.
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Pancho
Академик
armenia.gif
Post 2009-07-14 07:54 [Quote] 
А ларчик открывался просто Smile) Оказывается никакой защиты нет, а программа запускается без наличия образа диска или настоящего диска Smile
Самый простой способ создать работающий диск, это создать cd data disc добавив туда все файлы, работает на 100%, только что опробовал.

Даже получилось запустить под Linux, работает хорошо, только цвета картинок почему-то искажены, запускал в Ubuntu 9.04
Back to top
 [Profile]  [PM] 
aseka
Магистр
Post 2009-07-14 16:14 [Quote] 
спасибоо большое
Back to top
 [Profile]  [PM] 
Slava.arm
estonia.gif
Post 2009-07-19 11:48 [Quote] 
Спасибо.С удовольствием погляжу. Armenian flag
Back to top
 [Profile]  [PM] 
New topic title
Forum for new topic

Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՏՈՐՐԵՆՏ ԿԱՅՔ / ARMENIAN TORRENT SITE / АРМЯНСКИЙ ТОРРЕНТ САЙТ Forum Index -> ԾՐԱԳՐԵՐ / Programs / Программы All times are GMT + 3 Hours

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

При использовании любой информации с сайта, гиперссылка на torrent.arut.ru строго обязательна

Армянский интернет магазин. Купить торты и цветы в подарок в Москве Нарек - Учимся! Думаем! Говорим! по-армянски ТОП армянских сайтов

Стоматологический форум Стоматология в Москве